Sponsoring

Sponsoring ist ein Teil unserer sozialen und öffentlichen Verantwortung. Jost Elektro AG unterstützt Vereine und Organisationen in den Bereichen Sport, Kultur und Freizeit
Stadtmusik Brugg www.stadtmusik-brugg.ch  
Musikgesellschaft Riniken www.mgriniken.ch
Musikgesellschaft Seon www.mgseon.ch
Männerchor Möriken
Jodlerklub Horn Gebenstorf www.jkhorn.ch
Gemischter Chor Riniken www.chor-riniken.ch
 
 
Swiss Volley Region Aargau www.svra.ch
Kavallerie-Reitverein Brugg http://www.krvbrugg.ch/
Swiss Faustball www.swissfaustball.ch  
 
 
Schweizer Alpenclub, Sektion Brugg www.sac-brugg.ch  
Opera Brevis www.opera-brevis.ch
Theater Villigen www.theatervilligen.ch  
Campus Eiszeit www.campuseiszeit.ch  
Aargauischer Jagdschutzverein www.ajv.ch

JOST Elektro AG unterstützt den Behindertensport Schweiz 15.12.2019